РЕШЕНИЯ ПРАВЛЕНИЯ ПЮК "ЭКСПЕРТ ПРАВА 2018"

Номер протоколаДата протоколаПринятое решение
1.17.02.2019Утверждение информации оходе выполнения решений общего собрания членов ПЮК "Эксперт Права 2018"
2.01.04.20192.Утверждение типового удостоверения члена Палаты.
3.15.04.2019Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующие лица:
Абеову С.Т., Лейнвебер В.А., Бекишева А.Б., Мухатаеву М.М., Фомина Р.М., Бочарникова С.Н., Константинова С.В., Жунусову С.А., Кулейменова Н.Ж., Назарову А.А. Щевченко И.Н., Омарханова А.Г.
4.06.05.20191. О избрании членов аттестационной комиссии ПЮК "Эксперт Права 2018".
2.О сроках проведения аттестации членов ПЮК "Эксперт Права 2018".
3. Об утверждении вопросов аттестации и формы протокола аттестационной комиссии.
5.02.05.2019Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующее лицо: Артемьеву В.А.
6.03.05.2019О переизбрании членов аттестационной комиссии ПЮК "Эксперт Права 2018"
7.17.05.2019О результатах аттестации и подтверэждении членства в Палате.
8.17.05.2019Исключение из членов ПЮК "Экспер Права 2018" следующие лица: Оспанову А.К.,Иманову А.К.
9.25.05.2019 О переизбрании члена аттестационной комиссии.
10.29.05.2019О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
11.05.08.2019О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
12.12.08.2019О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
13.19.08.2019О назначении члена дисциплинарной комиссии.
14.20.08.2019О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
15.22.08.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
16.22.08.2019Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующее лицо: Пак А.Б.
17.26.08.2019О результатах аттестации и подтвержении членства в Палате.
18.29.08.2019О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
19.01.09.2019Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующее лицо: Ералиеву Р.Ж.
20.11.09.2019О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
21.11.09.2019Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующее лицо Бачиеву Ф.Д.
22.12.09.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
23.17.09.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
24.20.09.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
25.23.09.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
26.27.09.2019О рассмотрении заявления Фокиной О.В. о её выходе из числа членов ПЮК "Эксперт Права 2018"
27.30.09.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
28.30.09.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
29.02.10.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
30.07.10.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
31.14.10.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
32.18.10.2019Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующее лицо: Абдрашитова А.С.
33.21.10.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
34.27.10.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
35.27.10.2019О назначении члена дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена Палаты Ан Д.Т.
36.01.11.2019Исключение из членов ПЮК "Экперт Права 2018" следующее лицо: Омарбекова Е.А.
37.04.11.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
38.12.11.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
39.18.11.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
40.25.11.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
41.26.11.2019Переизбрание членов аттестационной комиссии ПЮК "Эксперт Права 2018"
4203.12.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
43.18.12.20191.О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
2.Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующее лицо: Федерякина Ю.А.
44.23.12.2019О результатах аттестации и подтверждение членства в Палате.
45.27.12.20191.Онаграждении почётными значками членов Палаты.
2.О премировании членов Палаты по итогам года.
46.30.12.2019О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
47.13.01.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
48.17.01.2020Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующие лица: Билялову Н.К., Ибраева А.Д.
49.27.01.2020Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующие лица: Оспанова К.З, Рахимова Б.З.
50.03.02.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
51.07.02.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
52.02.03.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
53.03.03.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
54.10.03.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
55.11.03.2020Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующие лица: Стамбекова Б.Д., Казимова М.Х.
56.11.03.2020О назначении члена дисциплинарной комиссии для расмотрения заявления в отношении члена Палаты Вовк О.В.
57.12.03.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
58.16.03.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
59.16.04.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
60.30.04.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
61.25.05.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
62.26.05.2020О назначении члена дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении Ан Д.Т.
63.01.06.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
64.08.06.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
65.29.06.2020Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующие лица: Мингазова Р.В., Смагулова А.С.
66.16.07.2020Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующие лица: Ширяеву Д.В., Савельеву Т.В.
67.21.07.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
68.27.07.2020Исключение из членов ПЮК "Эксперт Права 2018" следующее лицо: Савельеву Т.В.
69.27.07.2020О результатах аттестации и подтверждении членства в Палате.
70.23.08.20201. О проделанной работе дисциплинарной комиссии за 1 полугодие.
2. О проведенной самопроверке Палаты.
3. О премировании членов Палаты за активную работу дисциплинарной комиссии.
4. О премировании членов Палаты за проведенную самопроверку Палаты.
71.26.08.2020Обсуждение Представления по устранению обстоятельств, способствующих совершению уголовного правонарушения и других нарушений Закона
Департамента Республики Казахстан по противодействию коррупции (антикоррупционной службы) по Карагандинской области от 28.07.2020 года.
72.07.09.20201.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2.О вступлении Палаты в Ассоциацию Объединение юридических лиц «Ассоциация Палат юридических консультантов «Қазақстан заң-кеңес».
73.14.09.20201.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О результатах аттестации и подтверждении членства в палате.
74.21.09.20201.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О результатах аттестации и подтверждении членства в палате.
75.28.09.20201.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О результатах аттестации и подтверждении членства в палате.
76.26.10.20201.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О результатах аттестации и подтверждении членства в палате.
77.02.11.20201.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О результатах аттестации и подтверждении членства в палате;
3.Об исключении Шедогубова Артема Николаевича.
78.17.11.20201.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.Об исключении Тажиной Аягоз Даулетбаевны.
79.23.11.20201.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
80.25.11.20201.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О самоотводе председателя дисциплинарной комиссии.
3.Назначение Председателя дисциплинарной комиссии на период рассмотрения жалобы на юридического консультанта Казловского А.В.
81.27.11.20201.Избрание председателя и секретаря заседания Правления.
2.О созыве на IV общее собрание членов Палаты юридических консультантов юридических консультантов "Эксперт Права 2018"
82.14.12.20201.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
3.Об исключении Тяпышевой Даны Шамсудиновны.
83.27.12.20201.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2.Избрание председателя Правления ПЮК "Эксперт Права 2018".
84.28.12.20201.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2.Об исключении Вовк Ольги Владимировны.
85.21.01.20211.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О политике Палаты в связи с обсуждаемыми изменениями в профильный закон.
86.25.01.20211.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2.О результатах аттестации и подтверждение членства фв палате.
87.02.02.20211.Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждении членства в палате.
88.04.02.20211.Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении Степанцова А.В., Нургалиева Р.А., Сеильханова А.М., Шалбаева Н.Ш., Жакешова С.О.
8908.02.20211.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.Об исключении Смирнова В.Г.
9016.02.20211.Решили:
1.1. Провести работу среди приостановивших свою деятельность членов Палаты по вопросу возобновления либо выхода из состава Палаты.
1.2. Подготовить к следующему Общему собранию членов ПЮК проект решения регулирующий, вопросы членских взносов, для приостановивших свою деятельность членов Палаты.
9122.02.20211. Исключить из членов Палаты – Иманову Айгуль Аклбековну, Асылбаеву Зарину Ермековну, Смирнова Андрея Сергеевича, Стрельцова Леонида Сергеевича, Алиева Алмаса Сыздыковича, Темиргалиеву Ляззат Темиргалиевну, Неверова Александра Вячеславовича, Шедербекову Зауреш Сериковну, Нукушеву Айгуль Ашимовну, Макееву Оксану Яковлевну, Олейника Ивана Васильевича, Ыдрыс Бүркіт Дәрібайұлы, Алиеву Гульсару Сыздыковну, Латош Анну Борисовну, Танашеву Перизат Жумакаримовну.

9201.03.20211.Решили исключить: Жакишеву Гульжан Амантаевну, Благодарных Евгения Владимировича, Букетова Тимура Шабдановича, Бочарникова Сергея Николаевича, Тускеева Турагула Каримовича, Литовченко Алексея Владимировича, Бубеева Жасулана Шарипханұлы, Ерш Константина Сергеевича, Сүлеймена Азамата Сембайұлы, Акшулакова Булата Зекеновича, Агибаева Курмета Тулегеновича, Асееву Гульмиру Толеубаевну, Сарсенгалиеву Бекзаду Булатовну.
9309.03.20211. Решили: Исключить из членов Палаты – Сатвалдинова Мади Набихановича.
9415.03.20211.Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждении членства в палате.
9505.04.20211.Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждении членства в палате.
2.О выходе Ненахова Виталия Сергеевича.
3.Об исключении Утебаевой Юлии Сергеевны.
9626.04.20211.1.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.Об исключении Туяқбайқызы Бағдат.
9728.04.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства В палате Бактыбаева Дулата Талгабековича.
9819.05.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства В палате Турмагамбетову Нурсулу Хазбековну.
9902.06.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства В палате Калпуновской Людмилы Николаевны.
10028.06.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства В палате Байкановой Аиды Дулатовны.
10111.07.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства В палате Мукашевой Меруерт Джаксенбековны, Кантуреновой Айсулу Хазбековны.
10219.07.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Галивой Аиды Сулейменовны.
10319.07.20211.1.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.Об исключении Блялова Нуркена Аманбайулы.
10423.07.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Дзербуна Германа Вадимовича, Маканалина Аманжола Амангалиевича, Темирханова Талгата Темирхановича, Нургазина Еркина Токтаровича, Баранова Александра Александровича
10512.08.20211.1.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.Об исключении Лысак Татьяны Георгиевны.
10612.08.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Сыздыковой Айнур Толеутаевны.
10718.08.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Ахметовой Сабины Жанатовны.
10824.08.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Акшаловой Асем Сергалиевны.
10906.09.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Алькеева Кайрата Сабиголлаевича.
11006.09.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Жумабаева Ерлана Кайратовича.
11107.09.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты Мамедова Закира Сабыровича
11214.09.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Чурилова Владимира Александровича, Оразкулову Нурбалу Алытынкановну.
11316.09.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Курамшина Руслана Булатовича, Утегенову Марьямгуль Айтбаевну, Бетанову Алину Геннадьевну, Байманасова Биржана Наунановича, Ишанбаева Данияра Аскарұлы, Алиеву Эльмиру Айташевну,Мүтәліп Қуаныш, Мингазова Рамиля Вакильевича.
11420.09.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты Завацкой Ядвиги Сергеевны.
11530.09.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты Дюсембина Данияра Серикболовича.
11601.10.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Туганбаева Жасулана Тышканбайулы.
11701.10.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Туганбаева Жасулана Тышканбайулы.
11808.10.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Исаева Андрея Владимировича, Акыновой Жанны Колжакедыевны, Кантуренова Жандоса Мухитовича.
11915.10.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Латрош Анну Борисову, Кульдыбаеву Динару Болатовну, Абекееву Айнур Манарбековну, Жунусову Сару Аубакировну, Литовченко Алексея Владимировича,
12021.10.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Темиргалиева Дамира Султановича.
12122.10.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Абенова Галима Думановича, Благодарных Евгения Владимировича.
12225.10.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Мунтахина Берика Маратовича, Тукаеву- Андрееву Нину Наифовну
12326.10.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Оспанова Кудаберды Зайкеновича, Исагулова Саяна Ертаевича.
12427.10.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Танашеву Перизад Жумакаримовну
12528.10.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Мейржанову Жанару Алькельдыевну.
12629.10.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Байдильдину Жаннур Куанышовну, Лебединскую Ольгу Владимировну.
12701.11.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Тасыбаеву Сауле Кенесбаевну, Алтыбаева Елдоса Нурлановича, Искакова Алмаза Жанатовича, Аденова Алибека Тлеубаевича, Локшину Анну Евгеньевну, Шахманова Армана Сагындыковича.
12802.11.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Иманбекова Темирлана Мейрамбековича
12903.11.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Қадыркұл Құрмет Аманқұлұлы, Исина Жуматая Даулетовича, Стрельцова Леонида Сергеевича.
13010.11.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Матриненко Елену Эдвардовну, Нечаеву Анастасию Владимировну, Заночи Алексия Александровича, Ильваниди Панайота Митрафановича.
13111.11.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Жумагулову Айжан Асылтасовну.
13216.11.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Тарасенко Наталью Александровну.
13322.11.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Айдарұлы Руслана, Глейх Ольгу Викторовну.
13423.11.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Советкалиеву Гульмиру.
13526.11.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Кулжанбекова Жансаята Байзузаковича.
13629.11.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Смагулова Адильбека Сериковича.
13730.11.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Тымченко Сергея Николаевича, Абдрахманова Орал Каскирбаевича, Аманжолову Лидию Абеновну, Бельдину Марину Андреевну, Колесниченко Елену Тимофеевну, Новикова Николая Николаевича, Пиганова Вячеслава Юрьевича, Фомина Станислава Игоревича, Франк Галину Ивановну, Ештаева Сабыра Болесовича, Каримова Камиля Рафкатовича, Иванову Инну Сергеевну, Сулееву Диану Маратовну, Зюбину Светлану Викторовну, Медведева Дмитрия Анатольевича, Соломон Евгению Сергеевну, Панину Светлану Викторовну, Ищенко Татяну Васильевну, Горбачева Виктора Александровича, Бимагамбетову Гульфайрус Утегеновну, Паламарь Юрия Алексеевича.
13801.12.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Ходыреву Лию Радиковну, Баласариева Канатбека Шарипбековича, Ярулину Татьяну Сергеевну, Жапарова Ержана Амантаевича, Ткаченко Наталью Александровну, Смагулову Гульсум Сактагановну, Измуханову Айганым Жасталаповну, Сергееву Ольгу Ивановну, Ким Александра Викторовича.
13902.12.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Рахимжанова Аскара Кальжановича, Смирнову Анастасия Сергеевну, Доценко Елену Валерьевну, Баймурзинну Алию Жексенбаевну, Быкова Владимира Анатольевича.
14005.12.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Терешенок Сергея Алексеевича, Грабарчук Ирину Викторовну.
14125.12.20211. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исаключении из числа членов Палаты Сон Галины Владимировны.
1/2212.01.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Ахметжанова Руслана Мухтазбековича
2/2214.01.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Домодедову Ольгу Дмитриевну, Кусаинову Лауру Рахатовну.
3/2227.01.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Мейрамову Самал Ермековну.
3/1/2201.02.20221. Избранние предедателя и секретаря заседания Правления;
2. О проведении общего собрания участников ПЮК "Эксперт Права 2018"
2.1. О вопросах выносимых на обсуждение общим собранием участников ПЮК "Эксперт Права 2018";
2.2. О порядке проведения общего собрания участников ПЮК "Эксперт Права 2018".
4/2204.02.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Панкратова Владимира Анатольевича.
5/2207.02.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Шильке Елизавету Валентиновну.
3. Об исключении из числа членов Палаты Жумагулова Нурсултана Джулдызовича.
6/2209.02.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Джумартова Азамата Джумартовича.
7/2214.02.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О назначении члена дисциплинарной комиссии по жалобе поступившей на юридического консультанта Мейрамову С.Е.
8/2209.03.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Муравскую Екатерину Иосифовну.
9/2225.03.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О назначении члена дисциплинарной комиссии по жалобе поступившей на юридического консультанта Касымжанова А.С.
10/2231.03.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Бекенова Дархана Даулетовича.
11/2205.04.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Жиенбаева Нуржана Нагашибаевича.
12/2211.04.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исаключении из числа членов Палаты Терлецкой Лады Олеговны, Сандыбаевой Эльмиры Исаковны.
13/2215.04.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Ушакову Ксению Всеволодовну, Попову Юлию Викторовну.
14/2217.05.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Нукенова Мейрама Маратовича
14/1/2218.05.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об избрании членов дисциплинарной комисси по жалобе Терлецкой Л.О..
15/2225.05.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Нургалиева Бауржана Бахытовича.
16/2227.05.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Пудовкина Михаила Бекхановича
17/2202.06.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исаключении из числа членов Палаты Колесниченко Елены Тимофееевны, Ткаченко Натальи Александровны.
18/2208.06.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты Адиетова Ержана Мухамеджановича.
19/2213.06.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты Акшалову Асем Сергалиевну
20/2214.06.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Ханецкую Анастасию Олеговну.
21/2220.06.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты Дубазова Хусена Асламбековича.
22/2227.06.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Омарова Марлена Маратовича, Соболькова Алексея Васильевича, Николаева Дмитрия Дмитриевича
23/2201.07.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Рахимова Серика Сапарович.
24/2212.07.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты Смирнову Анастасию Сергеевну
25/2215.07.20221.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О проведении общего собрания участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
2.1. О вопросах выносимых на обсуждение общим собранием участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
2.2. О порядке проведения общего собрания участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
1.Избрать председателем заседания Айдарбекова А. Е.. секретарем Самохину А.В.
2.2.1. О вопросах выносимых на обсуждение общим собранием участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
2.Постановили: Принять проекты отчета председателя о проделанной работе за 2021 год, отчета правления о проделанной работе за 2021 год, отчета дисциплинарной комиссии за 2021 год, рекомендовать их для голосования на общем собрании участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
3.Постановили: Утвердить проект резолюции отчета ревизионной комиссии палаты за 2021 год.
4.Решили: Избрать в члены счетной комиссии Журтболтова К. К., Николаева Д. Д.,
5.Постановили: Провести общее собрание участников ПЮК «Эксперт Права 2018» в заочной форме 29.07.2022 г. Вынести на обсуждения общего собрания следующие вопросы:

1. Утверждение отчета Председателя о проделанной работе за 2021 год;
2. Утверждение отчёта Правления о проделанной работе за 2021 год;
3.Утверждение отчета Ревизионной комиссии за 2021 год;
4. Утверждение отчёта дисциплинарной комиссии за 2021 год;
5. Утверждение годовой финансовой отчётности за 2021 год;
6.Утверждение положения о Ревизионной комиссии;
7. Внесение изменений и дополнений в положение о Дисциплинарной комиссии.


26/2218.07.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты Шалимова Дмитрия Михайловича
26/1/2222.07.20221. Избрание председателя и секретаря правления
2.2. Приобретение ноутбука в офис Палаты.
1.Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А. Е. секретарем Самохину А. В.
2.Решили: приобрести ноутбук в офис Палаты по программе трейд ин, с выделением средств в сумме 100.000 (сто тысяч) тенге.
27/2225.07.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Дизер Алексея Владимировича.
28/22 08.08.20221. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Дюсенгалиева Талгата Байжановича.
29/2218.08.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате Бажаевой Жамал Майкеновны;
3. Об исключении из числа членов Палаты Оспанова К.З.
30/22 24.08.2022 1. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты Каплуновской Л.Н.
31/22 31.08.20221. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты Жокушева Ш.К.
3. О выборе членов Дисциплинарной комиссии для рассмотрения жалобы Шаймерденова М.М.,
32/2202.09.20221. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: Избрать председателем Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили принять в члены палаты следующего участника Житикову Г.А.
33/2219.09.20221. Избрание председателя и срекретаря Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
3. Об исключении из числа членов палаты.
1. Постановили: Избрать председателем заседанияАйдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.,
2.Ришили принять в члены палаты Фрунзе Л.Ю., Сахову К.А.,
3.Решили исключить Байманасова Б.Н.
34/2223.09.20221.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
3. Об исключении из числа членов палаты.
1. Постановили Избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В..
2. Решили принять в число членов палаты Зайцева М.В., Исраилову Л.О., Еримова Т.Б..
3. Решили исключить из числа членов Палаты Мейржанову Ж.А..
35/2205.10.20221.Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1.Постановили избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили исключить из числа членов Палаты Аукенову Асию Абдрашовну.
36/2210.10.20221.Избрание председателя и секретаря Правления;
2.О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
3. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В..
2. Решили принять в члены палаты слледующее лицо: Маханову Гул Канатовну.
3. Решили исключить из числа членов палаты Мукашеву Меруерт Джексенбаевну, Сулейманову Маххаббат Тургумбаевну.
37/2211.10.20221.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1.Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В..
2.Решили: принять в члены палты следующее лицо: Аренову Асию Искендировну.
38/2219.10.20221.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Правления;
1.Постановили: избрать председателем заседания Гоцуляк Н.Н., секретарем Самохину А.В.,
2. Решили: исключить из числа участников членов Калиева Аскара Айтмановича.
39/2226.10.20221.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2.Об исключении из числа членов Палаты.
1.Постановили избрать председателем заседания Сынкову Е.С., секретарем Самохину А.В.,
2. Решили: исключить из числа участников членов Муритова Талгата Шакировича.
40/2201.11.20221.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2.Об исключении из числа членов Палаты.
1.Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е. секретарем Самохину А.В..
2. Решили исключить из числа участников членов Палаты Нургалиева Бауржана Бахытовича.
41/2208.11.20221.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1.Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.,
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты Акынову Жанну Кожакелдыевну.
42/2211.11.20221.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.,
2. Решили: принять в члены палаты следующих участников: Крачевского Евгения Владимировича, Исаеву Алию Амангельдыевну.
43/2222.11.20221,Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1.Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В..
2. Решили: принять в члены палаты следующих участников: Эш Кристину Сергеевну, Каканову Анастасию Геннадьвну.
44/2228.11.20221,Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2.2. О проведении общего собрания участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
2.1. О вопросах, выносимых на обсуждение общим собранием участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
2.2. О порядке проведения общего собрания участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
1.Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А. Е.. секретарем Самохину А.В.
2.Постановили: Вынести на утверждение общего собрания размер ежегодного членского взноса на 2023 год в размере 51756 (пятьдесят одна тысяча семьсот пятьдесят шесть) тенге, предложить общему собранию, установить следующий порядок оплаты: оплата производится равными частями ежемесячно до 15 числа каждого месяца. Допускается полная или частичная предоплата.
2.1.Постановили: Вынести на утверждение общего собрания размер ежегодного членского взноса на 2023 год в размере 51756 (пятьдесят одна тысяча семьсот пятьдесят шесть) тенге, предложить общему собранию, установить следующий порядок оплаты: оплата производится равными частями ежемесячно до 15 числа каждого месяца. Допускается полная или частичная предоплата.
2.2.Решили: избрать в члены счетной комиссии данных кандидатов
Постановили: провести общее собрание участников ПЮК «Эксперт Права 2018» в заочной форме (онлайн) путем голосования (заполнения бюллетеней). Сформировать счетную комиссию для проведения общего собрания участников членов ПЮК «Эксперт Права 2018» в следующем составе: Николаев Д.Д., Сынкова Е.С., Самохина А.В.

44/1/2201.12.20221.Избрание председателя и секретаря заседания Правления.
2.О назначении членов дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Өмірбай Ә.С.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2.Решили назначить членами дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Өмірбай Ә.С.- Николаева Д.Д., Курамшина Р.Б.
44/2/2201.12.20221.Избрание председателя и секретаря заседания правления.
2.Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты Смагулову Гульсум Сактагановну, Пиганова Вячеслава Юрьевича.
45/2202.12.20221. Избрание председателя и секретаря правления,
2.О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1.Постановили избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е. секретарем Самохину А.В.
2.Решили принять в члены палаты следующего участника Акмагамбетова Максута Дюсенбаевича.
46/2207.12.20221.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2.Решили: принять в члены палаты следующего участника Булыгину Наталью Олеговну.
47/2208.12.20221.Избрание председателя и секретаря заседания праавления.
2. О назначении членов дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Мейрамовой С.Е.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретерем Самохину А.В.
2. Решили: назначить членами дисциплинарной комиссии для рассммотрения заявления в отношении члена палаты Мейрамовой С.Е., - Паламарь Юрия Алексеевича, Бельдину Марину Андреевну.
48/2209.12.20221.Избрание председателя и секретаря заседания Правления.
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.,
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника: Аветисян Гоар Рубеновну.
49/2230.12.20221. Избрание председателя и секретаря заседания Правления.
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем зседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В..
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты- Кондакова Константина Анатольевича, Ишанбаева Данияра Аскарұлы, Нуркенова Мейрама Маратовича, Сагаева Ибрагима Имрановича.
1/2311.01.20231. Избрание председателя и секретаря правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
3. Об исключении из числа членов палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарббекова А.Е., секретарем Самохину А.В..
2. Решили принять в члены палаты следующее лицо: Куанышбекову Акбопе Ушкуновну.
3. Решили: исключить из числа участников членов палаты Алькеева Кайрата Сабиголлаевича
2/2312.01.20231. Избрание председателя и секретаря правления;
2. О выходе члена аттестационной комиссии, из состава аттестационной комисси;
3. Об избрании нового члена аттестационной комиссии.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В..
2. Постановили: вывести из сотава аттестационной комиссии ПЮК "Эксперт Права 2018" Тажина Адиля Октябрьевича.
3. Решили: принять в члены аттестационной комиссии ПЮК "Эксперт Права 2018" частного нотариуса, члена нотариальной палаты Карагандинской области Шипачёва Илью Александровича
3/2313.01.20231. Избрание юредседателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и паодтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., скеретарем Самохину А.В..
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника Ильина Максима Сергеевича.
4/2316.01.20231. Избрание председателя и секретаря правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
3. Об исключении из числа членов палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника: Санаубарова Габидена Кушеновича;
3. Решили: исключить из числа членов
палаты Житикову Гульбаршин Амангельдыевну
5/2318.01.20231. Избрание председателя и секретаря заседания правления;
2. О результатах аттестации и подтвверждения членства в палате;
6/2327.01.20231. Избрание председателя и секретаря заседания правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника: Молдабекова Данияра Киналбековича.
7/2306.02.20231. Избрание председателя и секретаря заседания правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника- Ахмедиева Асылтаса Асылбековича
8/2313.02.20231. Избрание председателя и секретаря заседания правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника- Кусаинову Айжан Болатовну
9/2327.02.20231. Избрание председателя и секретаря заседания правления;
2.Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа членов палаты - Газдиеву Кристину Юрьевну.
10/2313.03.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Лвренюк Евгения Евгеньевича.
11/2314.03.2023 1. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О проведении общего собрания участников ПЮК "Эксперт Права 2018";
2.1. О вопросах, выносимых на обсуждение общим собранием участников ПЮК "Эксперт Права 2018".
2.2. О порядке проведения общего собрания участников ПЮК "Эксперт Права 2018".
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Постановили: Принять проекты отчёта председателя о проделанной работе за 2022 год, отчет правления о проделанной работе за 2022 год, отчета дисциплинарной комиссии, рекомендавать их для голосования на общем собрании участников ПЮК "Эксперт Права 2018".
2.1. Постановили: утвердить проект резолюции отчёта ревизионной комисии палаты за палаты за 2022 год.
2.2. Постановили: разобрать на общем собрании членов ПЮК "Эксперт Права 2018" предложение о внесении дополнении и изменении п.1 решения VIII общего собрания членов ПЮК "Эксперт Права 2018" от 30.12.2022 года.
2.2. Решили: избрать в члены счетной комиссии следующих кондидатов Гоцуляк Н.Н., Самохину А.В., Сынкову Е.С.
Постановили: провести общее собрание участников ПЮК «Эксперт Права 2018» о очно- заочной форме, вынести на обсуждения общего собрания следующие вопросы:
1. Отчёт Председателя о проделанной работе за 2022 год;
2. Отчёт Правления о проделанной работе за 2022 год;
3. Отчёт ревизионной комиссии за 2022 год;
4. Отчёт дисциплинарной комиссии за 2022 год;
5. Утверждение годовой финансовой отчётности за 2022 год;
6. Внесение и дополнений в п.1 решения VIII общего собрания членов ПЮК «Экперт Права 2018» от 30.12.2022 г.


12/2330.03.20231. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О выходе члена аттестационной комиссии из состава аттестационной комиссии;
3. Об избрании нового члена аттестационной комиссии.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Постановили вывести из состава членов аттестационной комиссии ПЮК "Эксперт Права 2018" Нукушеву Айгуль Ашимовну.
3. Решили: принять в члены аттестационной комиссии ПЮК "Эксперт Права 2018" магистра юридических наук, старшего преподавателя частного права Центрально-Казахстанской Академии Назарову Анастасию Александровну, в качестве нового члена аттестационной комиссии ПЮК "Эксперт Права 2018".
13/2331.03.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Струкову Людмилу Владимировну.
14/2304.04.20231.Избрание председателя и секретаря заседания правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1.Постановили: избрать председателем засеания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2.Решили: принять в члены палаты следующего участника - Рахимбекову Альмиру Нуриденовну.
15/2305.04.20231.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О назначении членов дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Мецик Т.Н.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: назначить членами дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Мецик Т.Н., - Кирилову Э.В.
16/2307.04.2023 1.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем заседания Николаева Д.Д.
2. Решили: исключить из числа членов Палаты - Мейрамову Самал Ермековну.
17/23 11.04.20231. Иззбрание председателя и секретаря правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.,
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Рахимова Серика Сапаровича.
18/2321.04.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: Избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е.. секретарем Самохину А.В.
2. Решили: Принять в члены палаты следущего участника - Оспанова Нуралы Камальевича.
19/2304.05.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
3. Об исключении из числа членов палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.,
2. Решили: принять в члены палаты следующих лиц: Никифорова Павла Валентиновича, Каримову Гульмиру Ергалиевну, Тулепбергенову Юрану Бауыржановну.
3. Решили: исклюить Утегенову Марьямгуль Айтбаевну из числа членов участников ПЮК с последующим взысканием членских взносов за период задолженности указанных в бухгалтерском учёте.
20/2311.05.20231. Избрание председателя и секретаря правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А..Е.. секретарем Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты- Соколову Евгению Викторовну, Каканову Анастасию Геннадьевну, Дзербуна Вадима Ивановича, Дзербуна Германа Вадимовича.
21/2312.05.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О назначении членов дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Новикова Н.Н.
1. Постановили: избрать заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: назначить членом дисциплинарной комиссии о правления для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Новикова Николая Николаевича - Тымченко Сергея Николаевича.
22/2316.05.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е.. секретарём Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Сыздыкову Айнур Тлеутаевну.
23/2322.05.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника - Сулубек Асқата Ибрагиұлы.
24/2323.05.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттесттации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующих участников - Искакова Жаната Серикбековича, Тыныбаева Нурсултана Кусайновича.
25/2329.05.20231.Избрание председателя и секретаря правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.,
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника - Түсіпбек Жандоса Асқатұлы.
26/2330.05.20231. Избрание председателя и секретаря правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников Палаты - Сулубек Асқата Ибрагимұлы.
27/2301.06.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Крачевского Евгения Владимировича.
28/2307.06.20231. Избрание председателя и скеретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания и секретаря Правления;
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника - Сарсенбаева Болата Абдрахмановича.
29/2315.06.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника: Бадина Павла Владимировича.
30/2319.06.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е.,
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Эш Кристину Сергеевну.
31/2320.06.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём заседания Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника: Бажирову Ляззат Тынлыбековну.
32/2326.06.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника: Гринчук Ксению Анатольевну.
33/2303.07.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
3. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдаарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующее лицо: Балгужину Айжан Сагаткаримовну.
3. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Цаплина Евгения Николаевича, Баймурзину Алию Джексенбаевну.
34/2305.07.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника: Тусупбекова Бирлика Тайтолеуовича.
35/2310.07.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Акмагамбетова М.Д.
36/2319.07.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.,
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника - Балакешову Айжан Алданышевну.
37/2325.07.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.,
2. Решили: исключить из участников членов Палаты - Шаймерденова Сабыржана Жарылгаповича, Константинова Сергея Викторовича.
38/2326.07.20231. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа членов участников Палаты - Темирханова Талгата Темирхановича.
39/2326.07.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника: Мукашеву Меруерт Джексенбаевну.
40/2301.08.20231. Избрание председателя и секретаря Правления;
2. О назначении членоов дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Бимагамбетовой Г.У.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: назначить членом дисциплинарной комиссии от правления Палаты для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Бимагамбетовой Г.У.- Панину С.В.
41/2304.08.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.,
2. Решили: принять в члены следующего участника: Жунусбекову Сауле Сериковну.
42/2307.08.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
3. Об исключении из числа членов палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника - Бекишева Дархана Каиржановича.
3. Решили: исключить из числа участников членов Палаты- Тажину Асель Габдуллаевну.
43/2308.08.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника - Ланкевич Татьяну Васильевну.
44/2309.08.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника: Алибекова Чингиза Алибековича.
45/2324.08.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем заседания Самохину А.В.,
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Ахметову Сабину Жанатовну.
46/2328.08.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника - Жумажанова Магауия Жумажановича.
47/2305.09.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
3. Об исключении из числа членов палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника- Жаркенова Данияра Есентаевича.
3. Решили: исключить из числа членов участников Палаты - Бекенова Дархана Даулетовича.
48/2318.09.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: Исключить из членов Палаты- Козловского Артёма Валерьевича.
49/2320.09.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: исключить из членов Палаты- Маканалина Аманжола Исламбековича, Маканалина Баглана Амангалиевича.
50/2327.09.2023 1. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника - Абдрахманову Марданию Жиентайовну.
51-1/2311.10.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О назначении члена дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Бимагамбетовой Г.У.
1. Постановили: Избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.,
2. Решили: назначить членом дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена Палаты Бимагамбетовой Г.У., - члена Палаты Панину С.В.
51/2323.10.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О назначении члена дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Усатаева М.Т.
1. Постановили: Избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: назначить членом дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Усатаева Мадияра Тлеубековича - Гоцуляк Наталью Николаевну.
51-2/2324.10.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Праваления;
2. О назначении члена дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Кульдыбаевой Д.Б.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: назначить членом дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Кульдыбаевой Д.Б.,- члена правления Айдарбекова А.Е.
52/2331.10.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Иманбекова Темирлана Мейрамбековича.
53/2303.11.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.Е.
2. Решили: принять в члены палаты следующего члена участника: Саттатову Светлану Фаварисовну.
54/2313.11.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.Е.
2. Решили: принять в члены палаты Абдрахман Медета Дайрабайовича.
55/2314.11.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены следующего участника - Солодуха Тимура Валерьевича.
56/2315.11.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.Е.
2. Решили: принять в члены палаты следущих участников - Гурского-Арестова Олега Андреевича, Инкарбекова Армана Шарипхановича, Қыдырбаева Рауана Қыдырбайұлы.
57/2317.11.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника - Азекенову Марину Александровну.
58/2327.11.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Усатаева Мадияра Тлеубековича.
59/2327.11.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Ештаева Сабыра Белесовича.
59-2/2301.12.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О назначении членов дисциплиплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Франк Г.И.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: назначить членом дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Франк Галины Ивановны - Горбачёва Виктора Александровича.
60/2304.12.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О проведении IX общего собрания участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
2.1.О вопросах, выносимых на обсуждение общим собранием участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
2.2.О порядке проведения общего собрания участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А. Е.. секретарем Самохину А.В.
2. Постановили: принять к рассмотрению на X внеочередное ежегодное общее собрание членов участников ПЮК «Эксперт Права 2018» а также рекомендовать их для голосования на общем собрании участников ПЮК «Эксперт Права 2018».
Постановили: рекомендовать правлению ПЮК «Эксперт Права 2018» вынести на повестку дня X общего собрания для его рассмотрения членами ПЮК «Эксперт Права 2018».
Постановили: вынести на рассмотрение Х общего собрания членов ПЮК «Эксперт Права 2018» данный Проект сметы расходов и доходов на 2024 год.
Постановили: вынести на рассмотрение Х общего собрания членов ПЮК «Эксперт Права 2018» данный вопрос с предложенными кандидатурами.
Постановили: вынести на рассмотрение Х общего собрания членов ПЮК «Эксперт Права 2018» проект стандартов повышения квалификации членов ПЮК для его рассмотрения на Х общем собрании собрания членов ПЮК «Эксперт Права 2018».
2.2. Решили: избрать в члены счётной комиссии Самохину А.В., Сынкову Е.С., Панину С.В. Председателю Айдарекову А. Е. поручить руководство работы счётной комиссии, обеспечить её всем необходимым.
Постановили: Провести общее собрание участников ПЮК «Эксперт Права 2018» в очно -заочной форме установить период сбора бюллетеней с 15 декабря 2023 года по 26 декабря 2023 года, в очной форме провести Х внеочередное общее собрание 27 декабря 2023 года, об времени и месте уведомить всех членов Палаты путём рассылки уведомления на мессенджер вацап. Вынести на обсуждение общего собрания следующие вопросы:
1) Утверждение ежегодного членского взноса ПЮК «Эксперт Права 2018» на 2024 год.
2) Утверждение сметы доходов и расходов ПЮК «Эксперт Права 2018» на 2024 год.
3) Выборы члена правления ПЮК «Эксперт Права 2018».
4) Утверждение стандарта повышения квалификации членов ПЮК «Эксперт Права 2018».




61/2305.12.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждение членства в палате;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника- Диденко Виталия Александровича.
62/2312.12.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника- Клевцову Инессу Николаевну.
62-1/2314.12.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О назначении членов дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Ханецкой А.О.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: назначить членом дисциплинарной комиссии для рассмотрения заявления в отношении члена палаты Ханецкой А.О., - Айдарбекова А.Е.
63/2315.12.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О премировании юриста помощника председателя Николаева Д.Д.;
3. О выделении средств на новогодние подарки детям участников ПЮК "Эксперт Права 2018".
1. Постановили: избрать председателем заседания Гоцуляк Н.Н., секретарём Сынкову Е.С.
2. Решили: премировать юриста помощника председателя Николаева Д.Д.
3. Решили: выделить материальные средства на Новогодние подарки несовершенннолетним детям членов ПЮК согласно прилагаемого списка в размере 60 000 (шестьдесят тысяч) тенге.
64/2325.12.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующих участников- Рахметова Султана Нуркеновича, Бердалиеву Анару Сағадулақызы.
65/2327.12.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Зайцева Максима Владимировича.
66/2329.12.20231. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов Палаты - Булыгину Наталью Олеговну.
1/2410.01.20241. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарем Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующих участников: Сыздық Болат Кенеұлы.
2/2415.01.20241. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
3. Об исключении из числа членов палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника: Тауманова Рустама Ермековича.
3. Решили: исключить из состава участников Палаты - Абдуалиев Азамата Амангалиевича.
3/2419.01.20241. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов - Сарсенбаева Болата Абдрахмановича.
4/2426.01.20241. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов - Абдрахман Медета Дайрабайовича.
5/2429.01.20241.Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. О результатах аттестации и подтверждения членства в палате;
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: принять в члены палаты следующего участника: Нургазинова Багдата Кабылкадыровича.
6/2430.01.20241. Избрание председателя и секретаря заседания Правления;
2. Об исключении из числа членов Палаты.
1. Постановили: избрать председателем заседания Айдарбекова А.Е., секретарём Самохину А.В.
2. Решили: исключить из числа участников членов - Жумажанова Магулию Жумажановича, Адельбаева Бекболата Кенбаевича, Атей Рай Ғабдол Ұлы, Жумамбаева Кайрата Амангельдиевича, Дәуренұлы Нұрлана (Блялова Нурлана Дауреновича).